共找到84套房源

东三环边上 三元桥 燕莎商务圈 格局方正 产权清晰 彩光充实

北京市朝阳区东三环北路丙2号

140㎡ 660万元

47142元/平

朝阳公园之上 财气聚集之脉 骏豪中央广场 地表建筑 无浪费格局

北京市朝阳区朝阳公园南路10号院

185㎡ 1600万元

86486元/平

朝阳区 东四环 望京商圈 格局无浪费 低于市场价 产权清晰

北京市朝阳区望京街10号

261.37㎡ 994万元

38030元/平

望京SOHO 二百多平适用于企业自持 使用率高 彩光充实 价好谈

北京市朝阳区望京街10号

415.69㎡ 1663万元

40005元/平

北京第二CBD 东四环望京商圈 望京SOHO 市场低迷期 业主都比较急出手

北京市朝阳区望京街10号

293㎡ 1120万元

38225元/平

东四环 望京SOHO 市场租户稳定 大开间 彩光充实 中高区视野 价好谈

北京市朝阳区望京街10号

311㎡ 1337万元

43000元/平

地铁15号线 望京东站 多条交通上下班便捷 低于市场价 交易成本低

北京市朝阳区望京街10号

149.25㎡ 672万元

45025元/平

望京商圈 小户型 微小型企业自用 价格还好谈 产权清晰

北京市朝阳区望京街10号

191.70㎡ 900万元

46948元/平

自持商业圈,公办中心,美食广场,低于市场 价格好说

北京市朝阳区望京街10号

345㎡ 1380万元

40000元/平

通州万达 出整层房源了 关键2万出头就能拿下 性价比不错

北京市通州区北苑街道新华西街58号

1000㎡ 2200万元

22000元/平

东三环 三元桥 中高区视野 遗留装修 价格可谈 随时看房

北京市朝阳区霄云路28号

530㎡ 1908万元

36000元/平

东二环 市政中心 外交部旁 地铁上盖 上下班便利 带俩个车位

北京市东城区南竹杆胡同2号

178㎡ 660万元

37078元/平

经济技术开发区南海子郊野公园 在京总部办公提供优质选择,打造区域内具有影响力的总部基地。

北京市大兴区鹿华路与文华街交叉路口西北侧

1000㎡ 4500万元

45000元/平

通州 核心区 3万多整层 为政府重点打造规划区 以追求生态自然舒适的办公环境

北京市通州区榆景东路

500㎡ 1750万元

35000元/平

3万5了整层 通州 运河商务核心之地 以追求生态自然舒适的办公环境

北京市通州区榆景东路

1000㎡ 3500万元

35000元/平

十里河 性价比最高的房源 低于3万以下 出门15米地铁口 格局无任何浪费

北京市朝阳区东三环南路98号

109㎡ 275万元

25229元/平

中国红街 最繁华之地 三里屯SOHO 视野开阔 双向采光 业主好沟通

北京市朝阳区三里屯街道南三里社区工人体育场北路8号

309㎡ 1180万元

38187元/平

东二环 朝阳门SOHO 项目正南正北 彩光充足 无浪费空间 交通一流快

北京市东城区朝阳门内2号

159㎡ 610万元

38364元/平

来广营站 核心位置 五环不限号 外租收益稳定 格局方正 视野开阔

北京市朝阳区来广营西路5号院

710㎡ 3095万元

43591元/平

北京第二CBD 地铁200米 格局方正 彩光充实 各付个水 正对电梯

北京市朝阳区阜通东大街6号(望京阜通东大街与阜荣街交汇处东侧)

485.13㎡ 1600万元

32980元/平

国贸核心 CBD 地铁200米 格局方正 彩光充实 各付个水

北京市朝阳区光华路22号

157㎡ 500万元

31847元/平

东二环 银河SOHO 3.6万成交价 目前项目最低 捡漏房源

北京市东城区南竹杆胡同2号

271.02㎡ 990万元

36528元/平

望京SOHO 价格跌入低谷期 户型方正 彩光充足 关键价格好谈

北京市朝阳区望京街10号

344.50㎡ 1378万元

40000元/平

东三环中心坐标 仅为少数实力企业提供 只是屹立于此 便是所有人眼中的荣耀

北京市朝阳区光华路7号

715.79㎡ 3221万元

44999元/平